Тендер: Топливо дизельное экологического класса К5
Начальная цена
8 872 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312089249
- 223-ФЗ ЕИС 32312089249
Подача заявок (МСК)
по 21.02.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.02.2023 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2023
Документация
- 03.03.2023
- Протокол подведения итогов 2.2 МБ
- 27.02.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 22.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.96 МБ
- 09.02.2023
- Ответ_на_запрос1[1].pdf 1.07 МБ
- 03.02.2023
- К размещению 217 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса