Тендер: Поставка дизельного двигателя для колёсного трактора
Начальная цена
859 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
13.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32312089506
- 223-ФЗ ЕИС 32312089506
Подача заявок (МСК)
03.02.2023 - 13.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2023 09:00 - 14.02.2023
Документация
- 14.02.2023
- 40. Ц. СКАН Протокол № 32312055461 от 13.02.2023.pdf 1.03 МБ
- Иной протокол №32312089506-01 31 КБ
- 03.02.2023
- ЗАЯВКА - основная часть.docx 52 КБ
- 40. Ц. Договор (двигатель трактора).DOCX 77 КБ
- 40. Ц. ИЗВЕЩЕНИЕ (двигатель трактора), 859 000,00 от 03.02.2023.docx 93 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ по заполнению котировочной заявки.docx 72 КБ
- ЗАЯВКА - ценовое предложение.docx 41 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32312089506 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса