Тендер: Оказание услуг по замене, ремонту и обслуживанию тахографов
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Голышмановский район, с. Голышманово
,
Тюменская область
Завершён
15.02.2023 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312089105
- ТЭК-Торг ЗП302262
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 22:00 - 15.02.2023 22:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2023 - 16.02.2023 21:59
Документация
- 17.02.2023
- протокол_32312089105_(Г23010).pdf 3.68 МБ
- Итоговый протокол №32312089105-01 45 КБ
- 14.02.2023
- Письмо.docx
- Текст_запроса[18].rtf
- Текст_разъяснения[1].rtf 7 КБ
- Изменения от 13.02.2023 22 КБ
- 13.02.2023
- Документация.docx 81 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312089105 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312089105 (Версия №2) 53 КБ
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 18 КБ
- 03.02.2023
- Документация+.docx 93 КБ
- Приложение_к_ТЧИ.xlsx 16 КБ
- Извещение 18 КБ
- Документация+.docx 81 КБ
- zakupki223-notification-32312089105-0.html 52 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса