Тендер: Поставка автомобильных шин и аккумуляторных батарей для транспортных средств
Начальная цена
946 289 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
10.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2640430
- 223-ФЗ ЕИС 32312089022
Подача заявок (МСК)
03.02.2023 - 10.02.2023 10:00
Документация
- 13.02.2023
- Протокол_итоги_2640430.pdf 1.34 МБ
- Протокол_итоги_2640430.docx 42 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2640430_(лот_1)_от_13.02.2023.html 11 КБ
- 03.02.2023
- Приложение № 2_РНМЦ (ед. расценки)_.xlsx 27 КБ
- Извещение_ЗК_МСП.doc 208 КБ
- раздел 7 Техническое_задание.docx 25 КБ
- Приложение № 1_Цены единичных расценок.xlsx 187 КБ
- Форма 3_Предложение о цене договора.xlsx 187 КБ
- Проект_Договора_ед.разц..docx 75 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса