Тендер: Поставка захвата для силоса для фронтального погрузчика
Начальная цена
154 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воткинский район, село Пихтовка
,
Удмуртская республика
Завершён
13.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 233563
- 223-ФЗ ЕИС 32312088555
Подача заявок (МСК)
03.02.2023 14:00 - 13.02.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2023
Документация
- 14.02.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 1.02 МБ
- Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 17 КБ
- 08.02.2023
- Извещение 32312088555 редакция 2.html 29 КБ
- Перечень внесенных изменений ЗК.docx 283 КБ
- Извещение № 42 для ЗК Изменения от 08.02.2023.doc 614 КБ
- 03.02.2023
- Извещение № 42 для ЗК.doc 612 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса