Тендер: Поставка настилов композитных и креплений
Начальная цена
3 530 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
09.02.2023 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 233534
- 223-ФЗ ЕИС 32312087628
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 22:00 - 09.02.2023 14:30
Рассмотрение заявок (МСК)
15.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Итоговый протокол №32312087628-01 47 КБ
- 16.02.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 234 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 03.02.2023
- Документация о закупке _Настилы_ 176.doc 867 КБ
- Документация о закупке _Настилы_ 176.pdf 595 КБ
- Приложение №1 Технические требования _Техническое задание_.PDF 614 КБ
- Приложение №2 Проект договора.DOCX 75 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 30 КБ
- zakupki223-notification-32312087628-0.html 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса