Тендер: Оказание услуг по предоставлению технического сопровождения на программное и программно-техническое обеспечение программно-аппаратных комплексов VipNet
Начальная цена
836 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
09.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT03022300019
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Протокол подведения итогов 104 КБ
- Протокол подведения итогов 143 КБ
- 03.02.2023
- Документация.docx 142 КБ
- Документация.pdf 1.01 МБ
- Приложение_1_-_Техническое_задание.pdf 348 КБ
- Приложение_1_-_Техническое_задание_испр02.02.23.docx 24 КБ
- Приложение_2_-_Проект_договора.docx 58 КБ
- Приложение_2_-_Проект_договора.pdf 509 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса