Тендер: Поставка дизельного топлива по топливным картам
Начальная цена
3 376 200 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
15.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM03022300170
- 223-ФЗ ЕИС 32312087890
Подача заявок (МСК)
по 15.02.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса