Тендер: Поставка автомобилей УАЗ Пикап или эквивалент
Начальная цена
3 563 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала, поселок городского типа Ленинкент
,
Дагестан республика
Завершён
18.02.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312088035
- ЭТП РЕГИОН 3532123003DP
Подача заявок (МСК)
03.02.2023 - 18.02.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
22.02.2023
Документация
- 27.02.2023
- итоговый протокол уаз.pdf 445 КБ
- Иной протокол №32312088035-04 36 КБ
- 22.02.2023
- протокол уаз вторые части.pdf 352 КБ
- Иной протокол №32312088035-03 35 КБ
- 21.02.2023
- протокол аукциона УАЗ.pdf 356 КБ
- Иной протокол №32312088035-02 34 КБ
- 20.02.2023
- протокол рассмотрения первых частей уаз.pdf 396 КБ
- Иной протокол №32312088035-01 34 КБ
- 09.02.2023
- 2023-02-08_32312088035_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312088035 21 КБ
- 08.02.2023
- 2023-02-07_32312088035_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2023-02-08_32312088035_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312088035 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312088035 21 КБ
- 03.02.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Документация об аукционе.docx 82 КБ
- Обоснование начальной.docx 13 КБ
- Проект договора.doc 168 КБ
- Раздел 4 Техническое задание.docx 21 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение о закупке № 32312088035 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса