Тендер: Поставка заготовок втулки ступицы колеса
Начальная цена
232 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 233450
- 223-ФЗ ЕИС 32312084962
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 15:00 - 20.02.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2023
Документация
- 27.02.2023
- Итоговый протокол 292.pdf 112 КБ
- Итоговый протокол 292.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 21.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 292.pdf 106 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 292.docx 17 КБ
- 02.02.2023
- Документация 292 для ЭА.doc 904 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение 32312084962 редакция 2.html 30 КБ
- Перечень внесенных изменений ЭА.docx 22 КБ
- Документация 292 для ЭА изменения от 02.02.doc 908 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса