Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
1 334 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск;г. Черепаново;г. Карасук
,
Новосибирская область
Завершён
28.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312085345
- 223-ФЗ ЕИС 32312085345
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- Протокол подведения итогов 1.12 МБ
- 28.02.2023
- Протокол допуска к переторжке 16 КБ
- Приложение № 8 (Порядок проведения переторжки) 18 КБ
- Изменения от 28.02.2023 30 КБ
- 13.02.2023
- _Ответ_на_запрос_2.pdf 180 КБ
- Разъяснение__3_.docx 11 КБ
- Извещение об изменении от 13.02.2023 159 КБ
- Изменения от 13.02.2023 30 КБ
- 10.02.2023
- Извещение об изменении от 09.02.2023 159 КБ
- Изменения от 10.02.2023 25 КБ
- 09.02.2023
- _Ответ_на_запрос[1].pdf 182 КБ
- Разъяснение__2_.docx 13 КБ
- 02.02.2023
- Закупочная документация 990 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса