Тендер: Оказание услуг по производству маневровых работ
Начальная цена
27 920 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Увельский район, станция Упрун
,
Челябинская область
Завершён
10.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2639151
- 223-ФЗ ЕИС 32312085010
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 - 10.02.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.02.2023
Подведение итогов (МСК)
16.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Итоговый протокол_№ 880-ЗКТ-23.pdf 421 КБ
- 14.02.2023
- Протокол рассмотрения запрос котировок № 880-ЗКТ-23_ЕИС.pdf 216 КБ
- 02.02.2023
- Извещение о закупке_880-ЗКТ-23.docx 28 КБ
- Приложение № 1 к Извещению ч.1-2_880-ЗКТ-23.doc 159 КБ
- Приложение № 1 к Извещению ч.3_880-ЗКТ-22.doc 441 КБ
- Приложение № 1.1 к Извещению_Техническое задание_880-ЗКТ-23.doc 119 КБ
- Приложение № 1.2 к Извещению_Проект договора_880-ЗКТ-23.docx 51 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса