Тендер: Оказание услуг по дежурству бригады скорой медицинской помощи при проведении спортивных мероприятий
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
10.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312084955
- 223-ФЗ ЕИС 32312084955
Подача заявок (МСК)
по 10.02.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2023
Документация
- 13.02.2023
- Протокол подведения итогов 955 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 3.91 МБ
- 10.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.97 МБ
- 02.02.2023
- Расчет НМЦД.xlsx 12 КБ
- Проект_контракта_15747654-1.pdf 107 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 1.42 МБ
- Документация о закупке.docx 50 КБ
- Антидемпинговые меры.docx 21 КБ
- Техническое задание.docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса