Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Заказчика с заменой запасных частей в необходимых случаях
Начальная цена
2 090 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.02.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2638915
- 223-ФЗ ЕИС 32312084357
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 - 13.02.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2023
Документация
- 14.02.2023
- Протокол рассмотрения заявок № 2638915.pdf 945 КБ
- 02.02.2023
- Приложение 1 Калькулятор НМЦ зап.част. TOYOTA LAND CRUSER 120 (прадо).xlsx 47 КБ
- Приложение 3 Калькулятор НМЦ зап.част. HYUDAI Accent.xlsx 32 КБ
- Приложение 2 Калькулятор НМЦ зап.част. TOYOTA Hiace.xlsx 26 КБ
- Приложение 6 Калькулятор НМЦ зап.част. TOYOTA LAND CRUSER 200.xlsx 43 КБ
- ЗК 135-23 (ТО и ремонт автомобилей иномарки).docx 149 КБ
- Приложение 5 Калькулятор НМЦ зап.част. Toyota Camry.xlsx 37 КБ
- Приложение 4 Калькулятор НМЦ зап.част. Киа рио Z94C251BBNR185936, Z94C251BBNR182407.xlsx 32 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса