Тендер: Услуга по установке стационарные Радиостанции Comrade R90 UHF мощность 45 Вт, чистота UHF 400-470 МГц на тепловозы ТГМ 23Д/В на тепловозы
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
08.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM02022300128
Подача заявок (МСК)
по 08.02.2023 12:00
Документация
- 08.02.2023
- Изменения от 08.02.2023 14 КБ
- 07.02.2023
- Изменения от 07.02.2023 14 КБ
- 02.02.2023
- ТЗ на монтаж радиостанций.doc 58 КБ
- Извещение 14 КБ
Отрасль
- Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов
- Тендеры на ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов в Челябинской области
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Тендеры на монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса