Тендер: Установка радиомаячной системы посадки ILS2700/DME/NL2700 c МКп-005°в аэропорту Магнитогорск , в части СМР
Начальная цена
7 056 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск; Абзелиловский район
,
Завершён
20.02.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810700082
- 223-ФЗ ЕИС 32312089621
Подача заявок (МСК)
04.02.2023 - 20.02.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2023
Документация
- 23.02.2023
- Решение по результатам закупки.pdf
- Протокол признания закупки несостоявшейся.pdf
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 09.02.2023
- Изменения в Извещение об осуществлении закупки и документацию о закупке.doc
- Проектно-сметная и рабочая документация Установка РМС посадки ILS Мгн ссылка.docx
- 03.02.2023
- Конкурсная документация Магнитогорск повторно 03.02.2023.docx 265 КБ
- ССР СС Магнитогорск с МКп005.pdf 1.63 МБ
- Проектно-сметная документация Установка РМС посадки ILS Мгн ссылка.docx 14 КБ
- Извещение 151 КБ
- Извещение 10 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса