Тендер: Оказание услуг по "Разработки документации на техническое перевооружение ОПО "Автоматизация квартальной котельной №1"; Проведение экспертизы промышленной безопасности документации на техническое перевооружение ОПО; Строительно-монтажные работы
Начальная цена
723 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буинск
,
Татарстан республика
Завершён
17.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312090473
- ZakazRF (АГЗРТ) 233633
Подача заявок (МСК)
04.02.2023 08:57 - 17.02.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 18.02.2023
- Итоговый протокол №32312090473-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312090473-02 49 КБ
- 17.02.2023
- 2023-02-17 09-30-22-print_form.rtf 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312090473-01 42 КБ
- 2023-02-17 16-15-22-print_form.rtf 14 КБ
- 2023-02-17 16-20-45-print_form.rtf 14 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 08.02.2023
- Приложение №3 Обоснование цены
- Приложение №1 Техническое задание.pdf 475 КБ
- Аукционная документация.docx 107 КБ
- Извещение о закупке № 32312090473 (Версия №2) 66 КБ
- Извещение 32312090473 редакция 2.html 38 КБ
- Приложение №3 Обоснование цены.docx 18 КБ
- 04.02.2023
- Аукционная документация.docx 107 КБ
- Приложение №1 Техническое задание .pdf 430 КБ
- Приложение №2 Проект Договора.doc 104 КБ
- Приложение №3 Обоснование цены.docx 18 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение 38 КБ
- zakupki223-notification-32312090473-0.html 66 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса