Тендер: Поставка срезанных растений
Начальная цена
76 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312090454
- 223-ФЗ ЕИС 32312090454
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 21.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2023
Документация
- 20.02.2023
- Протокол подведения итогов 86 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 88 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 81 КБ
- 04.02.2023
- Протокол + обоснование.pdf 212 КБ
- Проект_контракта_15646280-1.pdf 117 КБ
- 0. Аукционная_документация (17) (1).docx 102 КБ
- Техническое задание срезка.docx 59 КБ
- Расчет НМЦК срезка на 2 года 223ФЗ.xlsx 26 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса