Тендер: Поставка силовых трансформаторов
Начальная цена
697 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
15.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГВК-13
- 223-ФЗ ЕИС 32312089965
Подача заявок (МСК)
по 15.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Итоговый_протокол.pdf 276 КБ
- 03.02.2023
- ГВК_13.rar 4.28 МБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса