Тендер: Оказание услуг по обеспечению функционирования баз отдыха
Начальная цена
1 087 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Светлогорск; Зеленоградский р-н, п. Лесной
,
Калининградская область
Завершён
08.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT02022300111
Подача заявок (МСК)
по 08.02.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.02.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2023
Документация
- 09.02.2023
- Протокол подведения итогов 279 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 291 КБ
- 02.02.2023
- Приложение__3_Проект_договора.docx 73 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_О_ПРОВЕДЕНИИ.docx 116 КБ
- Приложение__2_Техническое_задание.docx 23 КБ
- Приложение__2_Техническое_задание.pdf 421 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_О_ПРОВЕДЕНИИ.pdf 1.16 МБ
- Приложение__3_Проект_договора.pdf 947 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса