Тендер: _Строительные смеси
Начальная цена
763 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа;г. Нефтекамск;г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
17.02.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР302274
- 223-ФЗ ЕИС 32312086240
Подача заявок (МСК)
по 17.02.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2023 18:00
Документация
- 24.03.2023
- 206052_ПЦС.zip 427 КБ
- 14.03.2023
- 206052_ПВП.zip 432 КБ
- 19.02.2023
- 206052_ОЗК-ПВК_на_сайт.pdf 178 КБ
- 10.02.2023
- 206052_Уведомление_о_продлении.pdf 126 КБ
- Изменения от 10.02.2023 16 КБ
- 07.02.2023
- Изменения от 07.02.2023 16 КБ
- 02.02.2023
- 206052_ЗД.zip 2.12 МБ
- Извещение 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса