Тендер: ПИР и СМР для выполнения работ по договору № 621068742 оказания услуг по организации и выполнению мероприятий технических условий в части обязательств заявителя по договору технологического присоединения от 22. 09. 2022
Начальная цена
1 221 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Касимовский район
,
Рязанская область
Завершён
09.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312085665.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312085665
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 - 09.02.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.02.2023
Подведение итогов (МСК)
21.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- 15 Протокол_ПИ__Доп.сервис с АО Дмитриево н.п. Балабаново_21.02.23.doc 130 КБ
- Иной протокол №32312085665-03 32 КБ
- 20.02.2023
- 03 Извещ. с прилож_ЗЦ КПО Доп.сервис с АО Дмитриево н.п. Балабаново_17.02.23.zip
- Извещение о закупке № 32312085665 (Версия №2) 37 КБ
- 16.02.2023
- 10 Протокол_РЗ_общ._ч_ Доп.сервис с АО Дмитриево н.п. Балабаново_14.02.23.doc 127 КБ
- Иной протокол №32312085665-02 30 КБ
- 10.02.2023
- 05 Протокол ВК__Доп.сервис с АО Дмитриево н.п. Балабаново_09.02.23.docx 25 КБ
- Иной протокол №32312085665-01 30 КБ
- 02.02.2023
- 03 Извещ. с прилож ЗЦ КПО Доп.сервис с АО Дмитриево н.п. Балабаново 02.02.zip 2.44 МБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса