Тендер: СМР: Строительство КЛ-0, 4кВ ТП-778 II СШ до границ участка заявителя
Начальная цена
498 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
16.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312085081
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 - 16.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО КЛ 0,4 кВ ТП-778.rar 1.47 МБ
- Иной протокол №32312085081-02 34 КБ
- 22.02.2023
- Протокол рассмотрения заявок ЗЦ КПО 3231285081.rar 846 КБ
- Иной протокол №32312085081-01 33 КБ
- 10.02.2023
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 09.02.2023
- Уведомление об изменении №_1 ЗЦ КПО КЛ 0,4 Гагарина.docx 43 КБ
- Приложение №1 - Извещение (Документация) СМР КЛ 0,4 ТП 778 от 09.02.2023.rar 5.92 МБ
- Извещение о закупке № 32312085081 (Версия №2) 38 КБ
- 03.02.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 02.02.2023
- Документация ЗЗЦ СМР КЛ-0,4 ТП 778.rar 5.92 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса