Тендер: Работы под ключ: Реконструкция ВЛ-10 кВ ф. 2 ПС Чур со строительством отпайки КВЛ-10 кВ, монтажом ТП-10/0, 4 кВ и строительством ВЛИ-0, 4 кВ
Начальная цена
7 433 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
09.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312085107
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 - 09.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2023
Документация
- 16.02.2023
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО ВЛ 10 кВ ПС Чур.rar 313 КБ
- Извещение о закупке № 32312085107 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32312085107-02 34 КБ
- 11.02.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 10.02.2023 ПС Чур.DOC 102 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ЗЦ КПО ВЛ 10 кВ ПС Чур.rar 845 КБ
- Иной протокол №32312085107-01 33 КБ
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 03.02.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 02.02.2023
- Документация_ЗЗЦ_Як-Бодья РЭС ф.2 Чур.rar 2.89 МБ
- zakupki223-notification-32312085107-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса