Тендер: СМР: Строительство КЛ-0, 4кВ от РУ-0, 4 кВ ТП-485 до ВРУ нежилых помещений в доме
Начальная цена
540 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
16.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312085076
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 - 16.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.03.2023
Документация
- 01.03.2023
- Протокол подведения итогов ТП 485.rar 791 КБ
- Иной протокол №32312085076-02 34 КБ
- 23.02.2023
- Протокол рассмотрения заявок ТП 485.rar 490 КБ
- Иной протокол №32312085076-01 32 КБ
- 22.02.2023
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 21.02.2023
- Протокол о внесении изменений 17.02.2023.doc 109 КБ
- Извещение о закупке № 32312085076 (Версия №3) 38 КБ
- 10.02.2023
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 09.02.2023
- Документация от 09.02.2023.rar 4.4 МБ
- Извещение о закупке № 32312085076 (Версия №2) 37 КБ
- 03.02.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 02.02.2023
- Документация ТП 485.rar 4.36 МБ
- zakupki223-notification-32312085076-0.html 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса