Тендер: СМР: Строительство четырех КЛ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП-554 до ВРУ проектируемого здания
Начальная цена
3 932 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
09.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312085085
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 - 09.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Извещение о закупке № 32312085085 (Версия №3) 38 КБ
- Иной протокол №32312085085-03 37 КБ
- Протокол подведения итогов 554.rar 1001 КБ
- Протокол о внесении изменений 22.02.2023.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32312085085 (Версия №4) 38 КБ
- 16.02.2023
- Протокол рассмотрения ценовых предложений.rar 579 КБ
- Иной протокол №32312085085-02 37 КБ
- 15.02.2023
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 14.02.2023
- Протокол о внесении изменений.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32312085085 (Версия №2) 38 КБ
- 13.02.2023
- Протокол по рассмотрению заявок ТП 554.rar 544 КБ
- Иной протокол №32312085085-01 35 КБ
- 03.02.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 02.02.2023
- Документация ТП 554.rar 6.8 МБ
- zakupki223-notification-32312085085-0.html 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса