Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от ТП-1097, строительство двух КЛ-6 кВ от РТП-97 до проектируемой ТП-1097 6/0, 4, строительство ТП-1097 для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
4 919 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
17.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312085074
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 - 17.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол подведения итогов ТП 1097.rar 766 КБ
- Иной протокол №32312085074-02 33 КБ
- 22.02.2023
- Протокол рассмотрения заявок ТП 1097.rar 525 КБ
- Иной протокол №32312085074-01 32 КБ
- 15.02.2023
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 14.02.2023
- Документация от 14.02.2023.rar 5.39 МБ
- Извещение о закупке № 32312085074 (Версия №3) 38 КБ
- 10.02.2023
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 09.02.2023
- Документация от 09.02.2023.rar 5.46 МБ
- Извещение о закупке № 32312085074 (Версия №2) 38 КБ
- 03.02.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 02.02.2023
- Документация ртп 97.rar 5.42 МБ
- zakupki223-notification-32312085074-0.html 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса