Тендер: Поставка ЗИП к ботвоудалителям марки Basilier и к опрыскивателям Amazone модели UG-3000 и UR-3000 для объекта Москва на дону, с. Конь-Колодезь для торговой сети МАГНИТ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Хлевенский район, село Конь-Колодезь
,
Липецкая область
Завершён
17.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3220059
Подача заявок (МСК)
по 17.02.2023 15:00
Документация
- 15.02.2023
- Изменения от 15.02.2023 23 КБ
- 14.02.2023
- Изменения от 14.02.2023 23 КБ
- 08.02.2023
- Изменения от 08.02.2023 23 КБ
- 02.02.2023
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса