Тендер: Поставка Битум нефтяной дорожный БНД 100/130
Начальная цена
12 381 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Азовский немецкий национальный район, село Азово
,
Омская область
Завершён
14.02.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312083713
- 223-ФЗ ЕИС 32312083713
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
15.02.2023
Документация
- 15.02.2023
- Протокол_подведения_итогов.pdf 1.16 МБ
- 02.02.2023
- Извещение.doc 576 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение.doc 577 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса