Тендер: Выполнение работ по модернизации систем внутреннего освещения Акционерного общества Хабаровский Судостроительный Завод
Начальная цена
18 130 030 ₽
,
Аванс:
33 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT01022300020
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2023
Документация
- 09.02.2023
- Протокол подведения итогов 151 КБ
- Протокол подведения итогов 112 КБ
- 01.02.2023
- Приложение__3_к_Документации_Тех._задание 596 КБ
- Приложение__4_к_Документации_Проект_договора 316 КБ
- Документация 152 КБ
- Приложение__4_к_Документации_Проект_договора 823 КБ
- Приложение__3_к_Документации_Тех._задание 273 КБ
- Документация 1.23 МБ
- Извещение 24 КБ
- Приложение__4_к_Документации_Проект_договора.pdf 825 КБ
- Документация.docx 152 КБ
- Приложение__3_к_Документации_Тех._задание.docx 272 КБ
- Приложение__3_к_Документации_Тех._задание.pdf 598 КБ
- Приложение__4_к_Документации_Проект_договора.docx 317 КБ
- Документация.pdf 1.22 МБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса