Тендер: Нефтепродукты
Начальная цена
1 277 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 233311
- 223-ФЗ ЕИС 32312081588
Подача заявок (МСК)
01.02.2023 09:00 - 10.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- 32312081588.doc 43 КБ
- 32312081588.doc 43 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 16.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 32312081588.doc 40 КБ
- 32312081588.doc 40 КБ
- 13.02.2023
- 32312081588.doc 40 КБ
- 32312081588.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 01.02.2023
- Проект договора.doc 146 КБ
- ЭА для МСП рз-2023-01-3565.doc 493 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса