Тендер: Изготовление дистанционно-управляемой арматуры важной для безопасности и арматуры ДУА комплекта АЭУ для ледокола – лидера пр. 10510
Начальная цена
904 674 882 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
28.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 193540364.1
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 15:05 - 28.02.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2023
Заключение контракта (МСК)
19.04.2023
Документация
- 17.03.2023
- Протокол 2_итог.pdf 235 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 08.03.2023
- Протокол 1 - итог.pdf 235 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 11 КБ
- 18.02.2023
- Изменения от 17.02.2023 258 КБ
- Извещение о внесении изменений_итог.rar
- 11.02.2023
- Извещение о внесении изменений_итог.pdf 250 КБ
- 10.02.2023
- Изменения от 10.02.2023 254 КБ
- 03.02.2023
- Извещение о внесении изменений.pdf
- Извещение о внесении изменений.pdf
- 01.02.2023
- Извещение_итог.pdf 492 КБ
- Том 1.part2.rar 7.43 МБ
- Том 2.part3.rar 847 КБ
- Том 1.part1.rar 8 МБ
- Том 2.part1.rar 8 МБ
- Том 2.part2.rar 8 МБ
- Извещение 242 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса