Тендер: Поставка арматуры контактной сети
Начальная цена
2 733 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 233320
- 223-ФЗ ЕИС 32312081383
Подача заявок (МСК)
01.02.2023 15:30 - 14.02.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2023
Документация
- 20.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей №291.pdf 482 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №291.rtf 132 КБ
- Итоговый протокол №291.pdf 542 КБ
- Итоговый протокол №291.rtf 141 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 15.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей №289.pdf 476 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей №289.rtf 132 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 09.02.2023
- Извещение 32312081383 редакция 2.html 36 КБ
- 3. Обоснование НМЦД _Раздел 6_.XLSX 19 КБ
- 2. Проект Договора от 09.02.23 г. _Раздел 5_.DOCX 7.06 МБ
- 1. Изменения в документацию №291 от 09.02.23 г..docx 89 КБ
- 01.02.2023
- 1. Документация №291.docx 4.13 МБ
- 2. Обоснование НМЦД (Раздел 6).XLSX 19 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса