Тендер: Восстановление благоустройства после устранения повреждений при ремонте трубопроводов 2, 3, 5, 6 тепловых районов
Начальная цена
11 564 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
20.02.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР302072
- 223-ФЗ ЕИС 32312081102
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2023 18:00
Документация
- 21.03.2023
- ПЦС_205628_на_сайт.rar 289 КБ
- 17.03.2023
- ПВП_205628_на_сайт.rar 544 КБ
- 13.03.2023
- ППР_205628_на_сайт.rar 542 КБ
- 21.02.2023
- ПВК_205628_на_сайт.rar 283 КБ
- РемСпецМаш__Запрос_на_продление.docx
- 18.02.2023
- 205628_Уведомление_о_продлении_срока_2.docx 162 КБ
- 205628_Уведомление_о_продлении_срока_2.docx 162 КБ
- Изменения от 17.02.2023 20 КБ
- 13.02.2023
- 205628_Уведомление_о_продлении_срока_1.docx 162 КБ
- Изменения от 13.02.2023 17 КБ
- 06.02.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса