Тендер: Поставка перекиси водорода
Начальная цена
144 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
08.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0003823013DP
Подача заявок (МСК)
01.02.2023 - 08.02.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
08.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.02.2023 09:00
Документация
- 08.02.2023
- Протокол итогов анализа рынка 36 КБ
- 01.02.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Запрос цен перекись водорода.docx 21 КБ
- Проект договора на поставку товаров.doc 97 КБ
- Извещение 12 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса