Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
4 700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Московская обл
,
Завершён
07.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2637864
- 223-ФЗ ЕИС 32312081306
Подача заявок (МСК)
01.02.2023 - 07.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.02.2023
Документация
- 07.02.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.pdf 297 КБ
- Протокол открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам.pdf 312 КБ
- 03.02.2023
- Изменения_1.pdf 228 КБ
- 01.02.2023
- Раздел 14.2. Обоснование начальной максимальной цены.pdf 378 КБ
- Раздел 12. Проект договора.docx 55 КБ
- 0001 Извещение Запрос цен.pdf 788 КБ
- Раздел 14.1. Расчет начальной максимальной цены.pdf 264 КБ
- Раздел 13. Образцы форм.docx 46 КБ
- Раздел 11. Техническое задание.pdf 857 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса