Тендер: Оказание услуг по капитальному ремонту ДВС, КПП
Начальная цена
3 110 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312082472
- 223-ФЗ ЕИС 32312082472
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса