Тендер: Предоставление услуг клининга
Начальная цена
48 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
10.02.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 233385
- 223-ФЗ ЕИС 32312083016
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 15:00 - 10.02.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2023
Документация
- 14.02.2023
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 32312083016.doc 43 КБ
- 32312083016.doc 43 КБ
- 13.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 32312083016.doc 40 КБ
- 32312083016.doc 40 КБ
- 10.02.2023
- 32312083016.doc 40 КБ
- 32312083016.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 02.02.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса