Тендер: поставка коммутаторов и коммутационного оборудования для организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования
Начальная цена
1 088 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
10.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230007244700002
- 223-ФЗ ЕИС 32312082938
Подача заявок (МСК)
03.02.2023 - 10.02.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2023
Документация
- 18.02.2023
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (58).docx
- Протокол итогов.pdf
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (65).docx
- Протокол вторых частей.pdf 2.32 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 15.02.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (60) (1).docx 29 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 131 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 02.02.2023
- Аукционная документация Комутаторы.docx 139 КБ
- Протокол ЕП.pdf 59 КБ
- ПРОТОКОЛ цены минмалка.doc 74 КБ
- Извещение комутатор.docx 33 КБ
- Извещение 166 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса