Тендер: Приобретение автомобиля LADA Vesta модификация GFK440 или эквивалент
Начальная цена
2 389 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградский район, станица Ленинградская
,
Краснодарский край
Завершён
10.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230108811000008
- 223-ФЗ ЕИС 32312079885
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 - 10.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2023
Документация
- 04.04.2023
- В ответ на ваш запрос поясняем 1.docx 10 КБ
- 14.02.2023
- скан проток итоги.pdf
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 09.02.2023
- Изменения от 09.02.2023 173 КБ
- ТЗ Лада Веста.docx 28 КБ
- Извещ.СМП 2023.docx 141 КБ
- 08.02.2023
- Изменения от 08.02.2023 10 КБ
- 07.02.2023
- Изменения от 07.02.2023 10 КБ
- 04.02.2023
- ТЗ Лада Веста.docx 28 КБ
- 03.02.2023
- ТЗ Лада Веста.docx 28 КБ
- 01.02.2023
- Обоснование цены1.xlsx 95 КБ
- ТЗ Лада Веста.docx 28 КБ
- Извещ.СМП 2023.docx 142 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 143 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса