Тендер: поставка битума дорожного БНД 90/130 фасованного в кловертейнеры (мелекесс, куббит/битум-бокс, биг-бэг в деревянной обрешетке)
Начальная цена
10 098 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
27.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000381400002
- 223-ФЗ ЕИС 32312079232
Подача заявок (МСК)
10.02.2023 - 27.02.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2023
Документация
- 03.04.2023
- ответ на запрос.pdf 143 КБ
- 28.02.2023
- протокол 1 части.pdf 288 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 09.02.2023
- Изменения от 09.02.2023 151 КБ
- Аукционная документация.doc
- 01.02.2023
- Аукционная документация.doc 441 КБ
- Извещение 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса