Тендер: Техническое обслуживание системы мониторинга ГЛОНАСС
Начальная цена
576 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
13.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312079460.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312079460
Подача заявок (МСК)
01.02.2023 - 13.02.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.02.2023
Подведение итогов (МСК)
07.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол заседания - 3 № 301 от 07.03.2023 г..doc 143 КБ
- Иной протокол №32312079460-04 32 КБ
- 04.03.2023
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 03.03.2023
- протокол ЗК перенос сроков № 239-1 от 02.03.2023 г.doc 109 КБ
- Извещение о закупке № 32312079460 (Версия №3) 37 КБ
- 01.03.2023
- Протокол заседания - 2 № 239 от 01.03.2023 г..doc 102 КБ
- Иной протокол №32312079460-03 31 КБ
- 27.02.2023
- Протокол заседания - 1 № 207 от 27.02.2023 г..doc 99 КБ
- Иной протокол №32312079460-02 31 КБ
- 21.02.2023
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 20.02.2023
- протокол ЗК перенос сроков № 173-1 от 17.02.2023 г.doc 110 КБ
- Извещение о закупке № 32312079460 (Версия №2) 36 КБ
- 13.02.2023
- 2023-02-13_32312079460_Протокол.doc 26 КБ
- Иной протокол №32312079460-01 31 КБ
- 10.02.2023
- 2023-02-09_32312079460_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312079460 22 КБ
- 02.02.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 01.02.2023
- Документация.zip 864 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312079460 (Версия №1) 35 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса