Тендер: Поставка резинотехнических изделий
Начальная цена
327 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312079075
- 223-ФЗ ЕИС 32312079075
Подача заявок (МСК)
по 10.02.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 16.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол подведения итогов 884 КБ
- 20.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 16.02.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 15.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 01.02.2023
- Закупочная документация.rar 987 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса