Тендер: Поставка товаров ритуального назначения (гробы необитые)
Начальная цена
1 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
09.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312078671
- 223-ФЗ ЕИС 32312078671
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 10.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2023
Документация
- 13.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 53 КБ
- Протокол подведения итогов 56 КБ
- 10.02.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 09.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 54 КБ
- 01.02.2023
- Извещение.doc 81 КБ
- Документация_гробы необитые.doc 716 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса