Тендер: Поставка масел
Начальная цена
186 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 233203
- 223-ФЗ ЕИС 32312078513
Подача заявок (МСК)
01.02.2023 08:00 - 17.02.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2023
Документация
- 27.02.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 124 КБ
- Протокол подвдения итогов.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 20.02.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 670 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 06.02.2023
- Извещение 32312078513 редакция 2.html 30 КБ
- Изменения на сайт.docx 65 КБ
- Документация № 283 для ЭА.docx 132 КБ
- 01.02.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса