Тендер: Выполнение работ по инженерным изысканиям по проекту: Замена очистных сооружений бытовых стоков и сопутствующих сооружений на ПС А-НПС 4
Начальная цена
1 391 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл;Ненецкий АО
,
Завершён
15.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП302026
Подача заявок (МСК)
по 15.02.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2023 22:59
Документация
- 15.02.2023
- Изменения от 14.02.2023 22 КБ
- 11.02.2023
- извещение2[1].docx 31 КБ
- Изменения от 10.02.2023 22 КБ
- 07.02.2023
- Изменения от 07.02.2023 22 КБ
- 01.02.2023
- ТЗ_ИИ.zip 333 КБ
- Требования_для_аккредитации.zip 124 КБ
- Формы_для_заполнения.zip 93 КБ
- Инструкция_АО__Гипровостокнефть_.zip 3.37 МБ
- КП_СС_R-PD-21-0015-36.xls 234 КБ
- Проект_договора.zip 123 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса