Тендер: Поставка хлебобулочных и кондитерских изделей
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор;Город Санкт-Петербург;Кингисеппский район
,
Завершён
09.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312078646
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3825863
Подача заявок (МСК)
01.02.2023 - 09.02.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.02.2023
Документация
- 11.02.2023
- итоговый протокол.docx 35 КБ
- Итоговый протокол №32312078646-01 48 КБ
- 02.02.2023
- Извещение о внесении изменений.docx 23 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть изм..docx 215 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 129 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 148 КБ
- Извещение о закупке № 32312078646 (Версия №2) 157 КБ
- 01.02.2023
- ТОМ 2 Часть 1 ТЗ 210 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть 215 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения 129 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 148 КБ
- Ценовой анализ 26 КБ
- Извещение 347 КБ
- Извещение о закупке № 32312078646 (Версия №1) 156 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса