Тендер: Автомобильное топливо (Бензин, Дизельное топливо, Сжиженный углеводородный газ (пропан))
Начальная цена
21 733 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
09.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230055659000001
- 223-ФЗ ЕИС 32312078855
Подача заявок (МСК)
01.02.2023 - 09.02.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2023
Документация
- 14.02.2023
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок (2).docx
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 11.02.2023
- Протокол рассмотрения 1 х частей заявок.docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 03.02.2023
- Конкурсная документация (10) (1).docx 93 КБ
- 01.02.2023
- Конкурсная документация (10).docx 93 КБ
- Извещение 165 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса