Тендер: Приобретение автомобиля LADA Niva модификация 212300 или эквивалент
Начальная цена
2 585 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградский район, станица Ленинградская
,
Краснодарский край
Завершён
08.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230108811000010.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312080761
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 - 08.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2023
Документация
- 03.04.2023
- Ответ на запрос.docx 11 КБ
- 11.02.2023
- скан проток итоги.pdf 1.04 МБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 04.02.2023
- ТЗ Нива.docx 26 КБ
- 03.02.2023
- ТЗ Нива.docx 26 КБ
- 01.02.2023
- Извещ.СМП 2023.docx 141 КБ
- Обоснование цены1.xlsx 95 КБ
- ТЗ Нива.docx 26 КБ
- Извещение 143 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса