Тендер: Поставка автомобильных шин для Костромской автоколонны
Начальная цена
515 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
14.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312080735
- 223-ФЗ ЕИС 32312080735
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 15.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 01.02.2023
- Техническое задание на поставку автомобильных шин для Костромской АК.doc 71 КБ
- Извещение Конкурс на право заключения договора на поставку автомобильных шин для Костромской АК.docx 264 КБ
- Договор шины 2023.docx 27 КБ
- Руководство по экспертной оценке.rtf 467 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса